Матильда

Семейное кафе-пекарня
  • Юлиуса Фучика, 3 — 1 этаж
  • Ботаническая 950 м
  • Южная 370 м

Вкусная выпечка, приятное оформление помещения, вежливые официанты. Из огромных плюсов - постоянные мастер-классы как для детей, так и взрослых. Уютная игровая для детей, причем с бактерицидной лампой (! В первый раз вижу, чтобы следили за здоровьем малышей в подобном плане). Единственный минус для меня - неудобное расположение самих столиков. Помещение маленькое, поэтому столы стоят довольно близко к друг другу. И "комфортных" столиков по сути нет. Были недавно. Когда открываются двери, то тащит сильно холодом. Дети-то раздетые. Остальные столы также "на продуве", другие - на проходе (если очередь, то получается, что стоят над твоим столиком и едой). Но в этом вины нет, конечно, ничьей. Но было бы гораздо комфортнее, если было посвободнее)

• Уважаемая Наталья! Спасибо Вам за добрые слова и за замечания! Мы как раз задумали небольшую перепланировку, чтобы столики стояли посвободней! Будем рады видеть нас на наших мастер-классах)