Матильда

Семейное кафе-пекарня
  • Юлиуса Фучика, 3 — 1 этаж
  • Ботаническая 950 м
  • Южная 350 м

Ребята молодцы, ребята угадали с потребностью семейного кафе с детской комнатой в районе, где много новостроек. А соответственно молодых семей с детьми. Идея работает и работает весьма успешно. Пока отцы работают, мамочки могут покушать и поболтать за кофе, пока ребенок в детской комнате. Плюс здесь есть бизнесланчи, и многие офисные работники здесь обедают. Я слышала про многочисленные мастер-классы, но не была, не знаю.
Интерьер детский, все пастельных нежных тонов, все такое миленькое и усипусечное. Отличные огромные окна, рядом с которыми приятно пить кофе.
Очень классная идея с персонажем. Матильда везде) она в интерьере и на меню. Она разная, в разных ракурсах и занята разными делами. Очень я такое люблю.
Снимаю звезду за грязные вытяжки. Это правда(