Матильда

• Юлиуса Фучика, 3 — 1 этаж
  • Ботаническая 950 м
  • Южная 370 м

Мне не понравилось.
Не знаю, где тут нашли уют - столики очень близко друг к другу, никакого зонирования, слушаешь про детские какашки от мамаш по соседству (приятного аппетита).
Обслуживание - самый большой минус этого заведения. Девушки все улыбчивые, но на этом всё. Официанта не дождаться, за залом не смотрят - где что убрать, кому что донести. Зато дружной стайкой можно собраться за прилавком и щебетать, не обращая внимания на посетителей. При заказе еды ничего не посоветуют, не подскажут (вот и стой перед кассой с задранной вверх головой и вчитывайся в меню).
Блюда подаются дольше, чем это требуется по правилам, с учетом еще того, что посетителей мало. Не очень вкусно.
Про беснующихся детей уж не говорю, т.к. это всё-таки кафе для мам в декрете. Видимо, это основной контингент, составляющий костяк постоянных посетителей. Другим тут делать нечего.
В городе много семейных кафе, но почему-то там уютно всем - и парочкам, и одиночкам, и семьям с детьми. Здесь не так, поэтому больше не приду, оценка "бывает лучше".

Формат нашего заведения: частичное самообслуживание) То есть заказ Вы делаете и оплачиваете на кассе, по готовности блюда Вам приносят. Но дополнительно блюда опять же заказываются через кассу.
Мы всегда предлагаем свою помощь в выборе блюд, исключение лишь тот случай, когда гость хочет сам поизучать меню, так сказать, медитативно все взвесить и сделать заказ.
Про "беснующихся" детей: деток у нас в кафе, к счастью, бывает много, мы их любим, как и их мамочек, которые могут вкусно, полезно покормить свое чадо в наших стенах и расслабиться, обсудив все прелести своего ребенка, ведь мамой быть так здорово!
Надеемся, Вы еще посетите "Матильду" и оставите обратную связь!

• Уважаемая Irina! Очень сожалеем, что Вам не понравилось, хотим провести работу над ошибками, но Вы не указали ни время Вашего визита в "Матильду", ни те блюда, которые "не очень вкусные" как Вы выразились выше. "Все плохо" также как "все хорошо" быть не может, всегда есть недочеты, которые хочется исправить/улучшить и тд - нам бы хотелось больше конкретики: что Вы кушали, где сидели, кто Вас обслуживал на кассе (у всех сотрудников кафе есть бейджи!).
    Надеемся, Вы еще посетите "Матильду" и оставите обратную связь!