Матильда

Семейное кафе-пекарня
  • Екатеринбург, Юлиуса Фучика, 3 — 1 этаж
  • Ботаническая 950 м

Вижу, что с отзывами никто не работает, это грустно и печально.

Расскажу историю посещения кафе.

Ранее,я была частым гостем на завтрак, особенно в выходные,но перестала ходить,так как постоянно были недовольные лица сотрудников,не хочется глядя на них портить себе настроение!

Не ходила несколько лет,и вот решила поужинать.

Сделала заказ,хотела...

Вижу, что с отзывами никто не работает, это грустно и печально.

Расскажу историю посещения кафе.

Не ходила несколько лет,и вот решила поужинать.

Сделала заказ,хотела расплатиться 5000 купюрой.

Сдачи у девушки не оказалось

,время 20:30,вы серьезно?

У меня меньше денег, либо же безнала не было.

Девушка с каменным лицом, без капли сожаления,сказала,что у неё нет сдачи.

Если бы на моем месте был человек постеснительней, вы бы потеряли потенциального гостя, если вы их конечно действительно цените.

Я ей задала вопрос,и что,вы меня голодной оставите?!

Тут видимо она сообразила,что рядом куча офисов и магазинов.,начала обслуживать,договорились рассчитаться после ужина.

Сижу,ем,и тут ко мне подходит девушка и говорит,что сдача появилась,таким тоном,что якобы я с полным ртом встать должна, но надо пойти и рассчитаться.

Вывод только один,работайте со своими сотрудниками,девочки классные,видно,что материал для работы хороший, но с таким отношением, вы не то, что гостей растеряете,вы ещё и сотрудников вырастите некомпетентных.

Добрый день! Подскажите пожалуйста ваш контакт для связи и когда произошла подобная ситуация?