Матильда

Семейное кафе-пекарня
  • Юлиуса Фучика, 3 — 1 этаж
  • Ботаническая 950 м
  • Южная 350 м

У сына (5 лет) сегодня было первое выступление, решили отметить и единственное детское кафе которое нашли в инете, было "Матильда". Сходили, всем очень понравилось: ребенку атмосфера, тут же познакомился с ребятишками которые отмечали день рождения и начал играть в детской комнате)))
мне с супругой кухня, единственное за такой ценник можно заказы...

мне с супругой кухня, единственное за такой ценник можно заказы брать у клиентов не у кассы как сейчас, а к столу подходить.

Большое Вам спасибо за отзыв!
Приятное впечатление от посещения гостей помогает Матильде дарить всем гостям радость и улыбки, готовить с любовью, а с детишками всегда проводить весело время!

• Большое Вам спасибо за отзыв!