Матильда

Семейное кафе-пекарня
  • Юлиуса Фучика, 3 — 1 этаж
  • Ботаническая 950 м
  • Южная 350 м

Вчера побывала в кафе, внешний вид ничего, а вот выпечка отвратительная, сладкие плюшки состоят из сгущенки и непонятного (не жующегося) теста, корзинки с фруктами и орехами тоже залиты обильно сгущенкой, даже на плюшках где написано карамель - это тоже сгущенка и накрошена сверху карамель, а сендвич и т.п. вообще не откусить, мне его еще и подогрели, так получилась жесткая не жующаяся булка с ледяной ночинкой. все выбросила, есть невозможно, даже дочка, которая очень любит сладкое сказала фу как не вкусно. отвратительно!!!

• Добрый день! Нам очень жаль и стыдно, что вам не понравилась наша выпечка. Мы с каждым днем, стараемся только улучшить наше качество. Будем рады удивить вас вновь в " Матильде", и на этот раз очень постараемся вас удивить и оставить только только хорошее впечатление.