Матрас-центр

Интернет-магазин
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Заказывала с полгода назад матрас в детскую. Отлично обслуживают, самое главное выполняют указанные обязательства. Отдельное спасибо за понимание моей забывчивости: матрас заказала - чехол забыла. Привезли на следующий день. Планирую делать спальню, скорее всего обращу внимание на этот магазин снова. Жду акциЙ! :-D

Большое спасибо вам за покупку и оставленный отзыв. Рады, что всё понравилось. Ждём вас за новыми покупками в нашем магазине.

Приятные цены, бесплатная доставка. Всё очень оперативно. Менеджер перзванивает тут же. Согласовали доставку. В день доставки менеджер еще раз связался, чтобы сориентировать по времени. Обещали доставку в районе 18 часов, к 19 матрас уже приехал. Спасибо! Ребенок очень доволен.

Заказывали матрас через интернет-магазин. По заявке быстро связались , дали консультацию, по информации на сайте и со слов консультанта материал чехла должен был быть из хлопка, но по ФАКТУ обман, дешёвая сентетика. Обидно, ведь брали именно из-за материала.