Матрас-центр

Интернет-магазин
  • Пальмиро Тольятти, 24а — 53 офис
  • Посадская 460 м

Компанию нашла по интернету, сравнивая цены. Позвонила, т.к. цена очень привлекательная. По телефону все подробно объяснили, рассказали чем отличается одна модель от другой.
В разговоре никуда не торопились, разговаривали заинтересовано. Можно было приехать посмотреть модели, обещали даже дождаться после официального закрытия офиса.
Приехать у...

Приехать у меня не получилось, поэтому сразу договорилась о доставке. Доставка была практически поздним вечером - мне нужно было как можно позже. За некоторое время перезвонили, спросили можно ли чуть отодвинуть время доставки, что мне было очень удобно.
Матрас привезли, занесли в квартиру, поставили в указанное место.
Расплатилась банковской картой.
Осталось очень приятное впечатление от общения с компанией.
Очень хочется пожелать успехов и оставаться всегда клиентоориентированными и такими же доброжелательными и открытыми.