Матрасная мастерская

ИП Возжаев А.С.
  • Ереванская, 60а
  • Звезда 650 м

Я больше 3х лет пользуюсь матрасом,очень довольна! муж весит 130кг,я 55( была проблема).так же муж еще спортсмен(все болит),да и у меня поясница плоха,а когда купили жесткий матрас жизнь(сон) изменилась! я не скатываюсь,спина не болит, муж стал высыпаться. Всем советую, качество отличное! В среду буду заказывать брату

• Спасибо за отзыв! Сейчас материалы стали только лучше, и совсем не обязательно матрас будет жесткий. Сейчас у меня более гибкий подход к человеческим желаниям, могу даже сделать супермягкий "космический" матрас - с эффектом памяти формы. С 2014 года появилась новая фишка: могу сделать углубление для лица, чтоб вы могли делать друг другу профессиональный массаж. С 2015г новинка: матрас можно дополнить стрейч-эффектом - за ночь позвоночник будет немного растягиваться, что врачи рекомендуют для лечения поясничного остеохондроза