Матрасная мастерская

ИП Возжаев А.С.
  • Ереванская, 60а
  • Звезда 700 м

Никогда отзывы не писала, но тут очень хочется присоединиться ко всем, спасибо Александру!!!!! Особенно от моей спины и нервной системы (на прошлом матрасе спала только с таблетками). Привыкание шло долго (примерно месяц), это что касается спины. А таблетки сразу стали не нужны. Огромное спасибо Александру еще раз.
Решила дополнить отзыв. Прошло...

Решила дополнить отзыв. Прошло два года. Матрас устраивает полностью. Пережила операцию на позвоночнике. До и после операции пыталась лежать на пружинном матрасе (паталась уменьшить боль, т.к. лекарства не помогали), но после него спина болит ещё больше. И ещё, при больной спине вставать с высокого матраса намного удобнее и менее больно. За два года матрас немного примялся, но считаю, что это за счет того, что сплю только на одной стороне. Кровать широкая и если менять сторону, то он восстанавливается (проверила). Ещё раз хочу сказать Александру СПАСИБО за матрас.