Матрасная мастерская

ИП Возжаев А.С.
  • Ереванская, 60а
  • Звезда 700 м

Не знала,что на Флампе есть эта мастерская, а то бы свой восхищённый отзыв написала еще года три назад.
Наткнулась случайно, изучая очередной раз сайт Александра:"Отзывы на Флампе о нас".Ух, круто.

Первое знакомство с Александром Возжаевым и его матрасами состоялось по совету подруги, которая не только себе заказывала матрас у Александра, но и родным, потом заказ подушек, простыней-непромокашек, плюс в непревзойденном проверенном качестве и конечно, цене!
Вначале заказали реставрацию старого матраса-Александр исполнил великолепно!
Вторая серия-ортопедические подушки всем членам семьи-до сих пор счастливы!
Третий заход-мужу нужен был матрас на спальник в грузовик-хитрой неправильной формы и особого качества.
Отлично, уже год пользуется.
Четвертая серия, купили новую кровать- нужен высокий матрас 25 см, не меньше.
Александр забрал в зачет нового наш старый-тот что сам нам реставрировал.Спим и балдеем на новом матрасе.
Пятый заход-приехала в гости мама из Белоруссии, поспала на моей подушке и ей -ой как захотелось такую же себе и отцу.
Это было наше крайнее обращение к Александру.
Шестым рейсом планируем заменить щитовое основание от кровати на ортопедическое- опять у Алексанра, только он усиливает ортопедические основания с 5ти до 9ти ножек!
Александр, ждите, скоро позвоним.
Минусов в его изделиях и работе нет вообще-да, бывает даже так.
Плюсы:
1.индивидуальный подход к каждому клиенту(выслушает, посоветует, исполнит все под ваш рост, вес и желание)
2.быстрота исполнения заказа(один-два дня)
3.качество отменное
4.цены раза в два ниже рыночных-это точно!!!
5.сам Александр глубоко предан своему делу, любит его и делает все с любовью и удовольствием
6.заказ исполняется в срок
7.если вдруг в процессе использования матраса вас что-то не устроит, Александр все оперативно устранит без всяких отговорок
8.сам заносит, привозит матрасы(хотя ваша помощь не возбраняется) и не берет за это денег, даже если нет лифта или матрас не входит в лифт
9.выпишет вам договор на изделие
10.дает гарантию
11.матрасы особо не воняют, максимум день или два(потом все великолепно)
12.при реставрации старого матраса может сшить вам новый наматрасник или сдать в химчистку ваш
13.матрас имеет молнию-особо любопытным посвящается
14.в квартире занесут и поставят куда надо!
15.на телефоне до 23-00, ну супер для занятых
16.зайдите на сайт и сами все поймете, равнодушными не останетесь👍
Одним словом рекомендую однозначно!
Всегда и всем своим знакомым и друзьям советую, и еще не было не одного недовольного, делайте выводы!