Матрица

Торгово-сервисная компания
  • Декабристов, 20а — 222 офис; 2 этаж
  • Геологическая 1300 м
  • Декабристов (ул. Белинского) 200 м

Значится история такова, искал сервис для ремонта ноутбука. Нашел эту "матрицу" все вроде бы хорошо, отзывы не плохие. Отдал сделали, все ок, нет вопросов. И случилось так что пролил воду на телефон. Но на примете был уже сервис где я делал ноутбук, пошел к ним. Отдал телефон на просушку полностью целый и рабочий на тот момент(работало все без глюков, но могу понять вода и все такое ) . Сказали стоит будет 500р.
Звонят приходи забирай. Иду. Все сотрудник говорит просушил с вас 200р. Взял телефон не работает тачпад, отдавал все норм было. Спрашиваю это чего такое, - ой ну вы знаете это все вода, сейчас только замена дисплея так как он с тачпадом идет....На месте телефон был в чехле по этому дополнительные бонусы я обнаружил только дома.
Далее по списку:
1)Нех...ра не просушил. Думаю ну раз все равно менять сниму сам. Снял, верх батареи и плата сверху мокрые.
2) Сломана защелка задней крышки.
3) Сломана крышка от слота куда вставляется микросим. А сломана потому, что нужно прежде чем разбирать вытащить ее, что не было сделано...."специалисты"

И ведь знал, что на косячил этот "спец" и не чего не сказал. Все же можно решить.