Матрица

Торгово-сервисная компания
  • Декабристов, 20а — 222 офис; 2 этаж
  • Геологическая 1400 м
  • Декабристов (ул. Белинского) 200 м

Собственно это мой первый отзыв на Флампе. Специально ради Матрицы зарегестрировалась.
Ну начну. В понедельник привезла на ремонт ноутбук. Приказал долго жить :( Само офисное заведение где находится Мастерская мрачное конечно, но это так- мелочи, главное же, чтоб мастера были "с руками". Приняли у меня мой ноутбук, оговорив сроки диагностики- от 1 до 3 дней, заверили что САМИ позвонят. Кого там!....недождалась, позвонила в четверг. На что услышала: "ммммм...ноутбук...аааа...да...смотрим, смотрим, скоро перезвоним"!!!! Не перезвонили....звоню в пятницу, а мне в ответ: " не смогли продиагностировать,
мастер в принципе не понял, что с ноутом!!! Сорри!!!:((((забирайте агрегат"
Ну я грешным делом подумала, что прям таааак убила свой ноут, что даже МАСТЕРА не могут понять , что произошло. Но все же увезла в другую мастерскую.
Ан нет! Жив мой родимый и ничего сверхъестественного, не ремонтируемого в нем не было. Но это уже другой отзыв будет.
А насчёт Работы мастеров Матрицы можно только догадываться, что это было?!? Непрофессионализм/ пофигизм/ нежелание работать. Выбирайте сами, как говорится.