Матрица

Торгово-сервисная компания
  • Декабристов, 20а — 222 офис; 2 этаж
  • Геологическая 1300 м
  • Декабристов (ул. Белинского) 200 м

Адекватные электронщики и программеры в центре города за адекватные цены починят вам электронику любой сложности. Подскажут, проконсультируют бесплатно. Я лично нигде не мог починить зарядное устройство для мобильника в машину. Никто не хотел браться (из за убеждения что проще купить новый) . В матрице же парням не зазорно припоять отпавший провод даже на устройстве стоимостью 150 руб. Денег брать не хотел но я настоял и оставил ему 50 руб. Потом еще занес один зарядник . там он был разборный . я сам разобрал его, а мастер установил причину поломки в виде отпавшего конденсатора, который так же не трудно припоять на место. Теперь все работает в научение тем сервисам которые тупо ленились браться за такую мелкую, но быструю и несложную работу, вынуждая тратиться на новые и некачественные зарядники которые так же потом ломаются. Вообщем огромный респект мастеру салона "Матрица" за адекватность, простоту и профессионализм. ))). Всем советую обратиться туда и я уверен что в 98% ваша проблема будет решена, если у мастера будет время, даже если и нет, то в течении ближайших дней она решится со 100%ой вероятностью. Огромный респект и огромное спасибо салону матрица за существование и приятельское отношение к клиентам и бережное к технике))) УРА!!! )))