МАТРЁШКА nail bar & spa

Студия ногтевого сервиса
  • Пушкина, 7л — 305 офис; 3 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • пл. Труда 330 м

прекрасное, уютное местечко в самом центре города, где делают отличный маникюр/ педикюр, угощают чаем/ конфетками, и где ты просто душевно проводишь полтора- два часа. ✨😌

жаль, не запечатлела свои новые ногти, и не смогу подкрепить хвалебный пост фото, но можете поверить на слово, тут вам сделают такое могучее, стойкое, идеально-бликующее покрытие гель лаком, что вы сможете с ним жить и не тужить, менять колеса, застегивать джинсы на последнюю пуговицу, и делать ещё много сумасшедших для дамы при маникюре вещей, как минимум три недели. 😎💪
рекомендую рекомендую рекомендую
и сама обязательно ещё вернусь 💃🏻

Очень приятно, что Вы так довольны) Спасибо за интересный отзыв и за то, что Вы с нами! Непременно ждем Вас снова!!! :)