Matrёshka

Парикмахерская

Была в этой парикмахерской по купону с сайта Gilmon , на стрижку горячими ножницами методом жгутиков.

Немного неудобное расположение (2ГИС путал меня как мог!), но найти можно.

Немного неудобное расположение (2ГИС путал меня как мог!), но найти можно.

Парикмахерская маленькая, но чистая, уютная и приятная.Меня очень тепло встретила мастер, девушка ухоженная , приятная , разговорчивая. Хотелось бы отметить, что при выполнении процедуры Татьяна спросила, был ли у меня опыт с такой процедурой, рассказала подробно всю технологию и химию процесса. Я получила подробную консультацию по уходу за волосами, хотя это не входит в обязанности мастера, этим фактом я была приятно удивлена. Процедура была проведена качественно, даже с учетом того, чтобы добиться эффекта от подобной процедуры нужно 2-3 повторных, разницу ДО и ПОСЛЕ я заметила СРАЗУ! Большое спасибо. 4-ка за расположение.