Матрёшка

Сеть магазинов мебели
  • Академика Бардина, 40/1 — 1 этаж
  • Решетникова 70 м

В июле 2015 года заказала кухню в Матрёшке на Бардина (Екатеринбург). Как же я довольна! У меня новая квартира с большой кухней, и я довольно долго занималась этим вопросом. Честно говоря, уже устала от безумных цен и скучающих менеджеров, которые бросаются на тебя, как коршуны, от безделья и отсутствия клиентов. Прихожу в Матрёшку - очередь. Вот это да! Людей не обманешь. Сначала меня встретила любезная менеджер Юлия. Очень толковая, терпеливая. Всё объяснила, показала, посоветовала. Умница и красавица - это про неё! Делали кухню довольно долго (месяц), но я не в обиде, ведь кухня большая, заказов много, да и люди работают круглосуточно. Доставщик Александр - быстрый, тактичный, сильный и умный. На следующий день работал сборщик Андрей 11 часов. И опять только могу похвалить. Работал быстро, аккуратно и с улыбкой. Спасибо всей команде Матрёшки! Ребята, вы замечательно делаете свою работу! Я довольна чрезвычайно. Обожаю свою шикарную кухню и всех Вас - работники Матрёшки! Успехов Вам и процветания!!! А я всем расскажу про замечательную Матрёшку. Спасибо!!!

Добрый день!
Спасибо Вам огромное за благодарность!
Мы очень рады, что Вы остановили свой выбор на нашей мебели.
Спасибо Вам за теплые слова. Мы, правда, очень стараемся,
что бы клиент остался доволен и кухня была в радость!
Будем рады видеть Вас снова! Желаем Вам всего наилучшего!
Ждем фотографий кухни.
Коллектив Кухни "Матрёшка"

• Добрый день!
    Спасибо Вам огромное за благодарность!
    Мы очень рады, что Вы остановили свой выбор на нашей мебели.
    Спасибо Вам за теплые слова. Мы, правда, очень стараемся,
    что бы клиент остался доволен и кухня была в радость!
    Будем рады видеть Вас снова! Желаем Вам всего наилучшего!
    Ждем фотографий кухни.
    Коллектив Кухни "Матрёшка"