Матрёшка

Сеть магазинов мебели
  • Академика Бардина, 40/1 — 1 этаж
  • Решетникова 70 м

Обратилась в салон по отзыву, несколько лет назад мне рекомендовали "Матрешку". Обойдя все что можно и нельзя, потеряв надежду на кухню за адекватную сумму, пришла сюда. Встретили очень доброжелательно, менеджер Оксана все показала, несколько раз переделывали проект, рисовали кухню пару недель, окончательный вариант был со сложными фасадами, но к сожалению в Матрешке на производстве такие фасады не делают. А я уже привыкла и Матрешка за несколько недель стала для меня родной! Пришлось фасады заказывать в другом месте, а вот столешницу заказала в Матрешке, т.к. только здесь есть немецкие столешницы. Оплатила заказ до замеров, до установки кухни. После монтажа кухни вышел замерщик и осталось дождаться столешницы! Заказ делали долго, ждала три с половиной недели. Нужно отметить - мне заранее, примерно за неделю позвонили, сообщили о дате доставки, услышали мои пожелания по дню недели и времени доставки и установки столешницы. Все мои пожелания были выполнены! Доставщик очень аккуратный и внимательный, все внес, показал, поставил. Монтажник Антон прибыл в назначенный час, все посмотрел, проверил, измерил и обнаружил маленькую накладку. Столешница состояла из трех фрагментов разной длины и глубины, один из них по какой-то случайности оказался уже нужного размера на 5 сантиметров. Делать нечего, монтировал то, что можно было смонтировать. Антон при мне позвонил на производство, сообщил и меня заверили в том, что все будет хорошо. Работа Антона и его отношение к тому, что делает минимизировала чью-то досадную ошибку. Устанавливать столешницу на каркас, выполненный другими руками в П-образной кухне с большим количеством техники достаточно сложно. Антон работал с душой и желанием сделать хорошо и красиво, благодаря его отношению к делу смогли устранить недочеты предыдущего монтажника из другой фирмы! Несмотря на досадную ошибку впечатление о Матрешке хорошее, надеюсь оставшийся кусочек столешницы скоро приедет и его установят в ближайшее время! Продолжение следует!

Уважаемая, Евгения Владимировна!
Благодарим Вас за отзыв!
Мы очень рады, что, не смотря на, допущенную нами ошибку,
Вы остались довольны нашей работой. Столешницу мы обязуемся
заменить Вам в кротчайшие сроки. Приносим свои извинения,
за доставленные Вам не удобства.
Благодарим Вас за оказанное нам доверие и проявленное терпение.
Желаем Вам всего самого наилучшего!
Будем рады видеть Вас снова!

С Уважением, коллектив Кухни "Матрешка"

• Уважаемая, Евгения Владимировна!
    Благодарим Вас за отзыв!
    Мы очень рады, что, не смотря на, допущенную нами ошибку,
    Вы остались довольны нашей работой. Столешницу мы обязуемся
    заменить Вам в кротчайшие сроки. Приносим свои извинения,
    за доставленные Вам не удобства.
    Благодарим Вас за оказанное нам доверие и проявленное терпение.
    Желаем Вам всего самого наилучшего!
    Будем рады видеть Вас снова!

С Уважением, коллектив Кухни "Матрешка"