Матрёшка

Сеть магазинов мебели
  • Академика Бардина, 40/1 — 1 этаж
  • Решетникова 60 м

Мы заказывали кухню в магазине "Матрешка" на Космонавтов. Кухня была готова в указанный заранее срок, сборка за пол дня, нам все очень понравилось! Качество кухни хорошее, цены ниже чем в других магазинах. Особенно нам конечно повезло с консультантом Натальей! Очень приветливая женщина, помогла в выборе кухни, все наши пожелания учла. Эта кухня у меня была первая, Наталья все подробно объясняла и советовала. Мы своей кухней очень довольны! Не было никаких проблем. Большое спасибо вам и вашему магазину! Заказывайте, не пожалеете.

Уважаемая, Юлия Валерьевна!

Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой! Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили наш профессионализм! Спасибо Вам за фотографию!

Желаем Вам всего хорошего! Будем рады видеть Вас снова!

Коллектив Кухни "МАТРЁШКА"

• Уважаемая, Юлия Валерьевна!

Желаем Вам всего хорошего! Будем рады видеть Вас снова!

Коллектив Кухни "МАТРЁШКА"