Матрёшка

Сеть магазинов мебели
  • Академика Бардина, 40/1 — 1 этаж
  • Решетникова 70 м

В "Матрешке" на Бардина, у менеджера Юлии в ноябре купили кухонный гарнитур. Тип квартиры "хрущевка" т.е. нужно было на минимальную площадь создать максимально функциональный и при этом красивый гарнитур. Итог: мы в восторге. Придраться просто не к чему: замеры произведены очень внимательно, учтено все, включая те моменты, о которых мы и не подумали; менеджер Юлия работает "на ура", все вовремя, все как обещает, все продумано; кухню привезли все именно в тот день и в то время, как обещали, предварительно позвонив и сообщив, что выезжают; монтажник Андрей - просто молодец. Кухням "Матрешка" на Бардина - твердая 5+, рекомендую всем. Спасибо вам большое!!!!

Уважаемая, Лия Владимировна!
Огромное Вам спасибо за подробный отзыв и фотографию Вашего кухонного гарнитура! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой! Спасибо Вам за рекомендации. Желаем Вам всего самого хорошего! Будем рады видеть Вас снова!
Коллектив Кухни "Матрёшка"

• Уважаемая, Лия Владимировна!
    Коллектив Кухни "Матрёшка"