Матрёшка

Сеть магазинов мебели
  • Академика Бардина, 40/1 — 1 этаж
  • Решетникова 70 м

Добрый день всем!
Я обычно очень ответственно подхожу к выбору подрядчика для работы на моих объектах. Начинаю всегда издалека. Изучаю рынок в целом. Что почем? Какая репутация у фирмы? Хожу в несколько салонов для того, чтобы посмотреть уровень компании. И если хоть что-нибудь мне покажется подозрительным, то я не буду работать с этой фирмой. Подозрительным может быть все, что угодно. От пыльного коридора, до не очень приветливого менеджера. По маленьким, может быть для кого-то совсем незначительным деталям, я составляю для себя портрет компании. Я искала кухни эконом класса. Зашла в несколько салонов. Мое внимание привлекли яркие выставки и со вкусом подобранный дизайн в кухнях "Матрешка". Они выгодно отличались от остальных салонов с невзрачными кухонными гарнитурами. Я проехала все выставочные салоны кухни Матрешка, оказалось, что Глянец, это та же фирма, проехала и их. Во всех салонах мне понравился дизайн кухонных гарнитуров. Пообщалась с продавцами. Везде продавцы произвели на меня хорошее впечатление. Они не бросались ко мне с навязчивым сервисом "Купите нашу кухню", а спокойно отвечали на вопросы по существу. Я выбрала салон, ближайший к моему дому и пошла делать заказ. Цена меня устроила, так как это была средняя цена на рынке среди кухонь эконом класса. Если цена не занижена, это значит, что изготовитель пользуется примерно теми же материалами и комплектующими, что и другие фирмы на этом сегменте рынка, значит можно быть уверенным в качестве материалов. Если не завышена, то значит, что изготовитель следит за ценами конкурентов и понимает, что повысить цену себе дороже, уменьшиться число покупателей. Заказ моей кухни длился часа 4, может быть даже с половиной. Я не простой клиент. Я считаю, что лучше постараться подумать и спланировать тщательно один раз, чтобы потом всю жизнь было удобно пользоваться. А не наспех заказать и потом запинаться об ненужный угол, тянуться к далеко висящему шкафчику, заставлять стол посудой, потому, что не хватает места для хранения. Менеджер Юлия меня приятно удивила своим терпением и доброжелательностью. Были учтены все мои пожелания. И вдруг если у меня что-то додумается в течение двух дней я могу изменить и дозаказать. Замерщики работали очень основательно. Вникали во все детали моего будущего гарнитура. Видно было, что им не все равно. Что это серьезная работа, и они несут ответственность за каждый сантиметр. Сборщик меня поразил еще сильнее. Очень тщательно и качественно, на века собирал кухню. За время работы в дизайне интерьера я видела всяких рабочих с разным отношением к работе и к клиентам. Наши ценности совпали по поводу: все делать правильно и качественно, столько сколько потребуется по времени. Вежливость сборщика это еще один плюс, потому, что это уважение к клиенту. Ну и окончательно меня привело в восторг - это внутренний контроль фирмы за качеством работы. Я и так уже была довольна. Меня все устраивало. И вдруг ко мне приходят от фирмы и проверяют работу. Как установлена кухня, все ли нравиться? Это особенно приятно, потому, что понимаешь, что ты как клиент в надежных руках. Что настолько высокое сознание у владельцев фирмы, а значит и у всех сотрудников, так как любое руководство транслирует свои ценности на свой персонал, что им важно быть прежде всего честными перед самими собой. Чтобы самим знать, что они свою работу делают хорошо. А если вдруг окажется, что не хорошо, то самое время исправиться, не бояться смотреть клиенту в глаза. Чувствуется, что вся компания готова к диалогу с клиентом и готова постоянно следить за качеством своих услуг, улучшать качество услуг. Ведь нет предела совершенству.
P.S.
1) Многие могут подумать: "Делать ей больше нечего, как ходить по всем салонам города". Да, товарищи. Клиенты бывают разные. Я вот такой.
2) Может показаться, что статья заказная. Уж слишком хорошо написано. Не беспокойтесь. Я реальный клиент фирмы Матрешка. ("просто язык хорошо подвешен")

С уважением, Юлия.

Добрый день, Юлия!
Выражаем Вам огромную благодарность от всего коллектива за столь подробный отзыв и за Вашу благодарность! Очень приятно! Спасибо Вам, что остановили свой выбор на нашей мебели. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой! Было бы здорово увидеть фото кухонного гарнитура! Желаем Вам всего наилучшего! Будем рады видеть Вас снова.
Коллектив Кухни "Матрёшка"

• Добрый день, Юлия!