Матрёшка

Сеть магазинов мебели
  • Академика Бардина, 40/1 — 1 этаж
  • Решетникова 70 м

Обращался в данную компанию, сервис нормальный, посчитали быстро, ни стал заказывать. цена ломовая. нашел дешевле.

Добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь. Спасибо, что не смотря на, то, что Вы не стали нашим клиентом, обратили внимание на наши положительные качества. Надеемся, что наш сотрудник донес до Вас подробную информацию, о том, что цена кухонного гарнитура по Вашим размерам может быть разной, в зависимости от того, какой материал фасадов Вы выберете (пленка ПВХ, акриловый пластик или эмаль). Так же, каждый месяц у нас проходят различные акции и скидки!
Желаем Вам успехов в выборе кухонного гарнитура.
Коллектив Кухни "Матрёшка"

• Добрый день!
    Желаем Вам успехов в выборе кухонного гарнитура.
    Коллектив Кухни "Матрёшка"