Матрёшка

Сеть магазинов мебели
  • Академика Бардина, 40/1 — 1 этаж
  • Решетникова 70 м

Вообщем искали кухню по дешевле,зашла в матрешку на бардина ,вроде ниче так...Анна посчитала нам прикинула...мы отправились думать...пришли в сб там другая девушка все по другому на пепесчитала ,цену снизила кстате,нам все понравилось.В пн уже пришел замерщик имя не помню вроде все намерил...обьяснила ему где холодильник 60см плюс дверка чтоб открылась и плюс подоконник удлинен,ладно якобы все учел...вернулись в магазин уже с замерами ,договорились с той девушкой,но она не пришла и пошли опять к анне...та сидела еле живая толи болела толи спать хотела...вообщем очень долго все считала ,забывала про детали...даже ящик забыла один,потом переделала.говорила что между холодилтником и стеной еще 20см останется запас...ну ладно решили самое то...купили 100%оплата...ожидание дней 40..кухню привезли в срок..бедный грузчик один таскал.На следующий день пришли монтажники веселые ребята.Если не ошибаюсь сеня и костя,но не уверенна.собирали собирали и оказалось не входит холодильник😠ну ребята на месте уменьшили шкафчики с нами согласовали ,к ним претензий по поводу размера кухни нет...но сейчач до сих пор ждем фасады...они шкафчики уменьшили а дверцы изготавливают...кухня не доделана.так и не поняли чей косяк...толи замерщик не правильно прмерил толи Анна накосячила...но при обсуждении она говорила бутылочницу увеличу с угла и кухня будет до двери ,а столежку укорочу по длине чтоб все влезло...а на деле все по другому до двери еще см 30..а столежка не 2.70 а 3 была...парни и ее отпиливали в итоге((короче вот такие дела...кухня симпотичная...но не приятные моменты присутствуют...теперь у кухни нет симметрии по шкафчикам...ну и фиг с ними...лишь бы фасад изготовили норм цвет в цвет.Насчет монтажа парни вроде старались...но и у них не без косяков..на след день дверка отвалилась...они не прикрепили..ладно успела ее поймать?позвонили в салон сообщили ,Анастастя сказала перезвоню исправим...в итоге через дня 3 звонок..че там у вас?дверку на башку чуть не упала..а ну ладно сообщу монтажникам...и все...сами прикрепили уже..че еще 40дней ждать что ли.Цоколь установлен не ровно в стыках "щербинки" и на одном из фасадов пузырек....хз ломнет или нет...вообщем менеджеры не особо реагируют на косяки...хотя гарантия ж 2 года?ну думаю в случае чего не дождешься и не добьешься.А еще вспомнила при выборе фасада менеджер мне показывала пример фото типа кофе с молоком,цвет понравился как смотрелась кухня,когда собрали поняла ,цвет не тот...на сайте увидела ту кухню,что в пример мне она показывала там указан другой цвет(((выбрала у них кухню только из за цвета того((вот это и обидно)))менеджер ввела в заблуждение назвав тот цвет по другому(((из эконом кухонь в кухоньке те же деньги кстате.ну кухня все равно нравится на хоть спасибо...кстате за косяк ,что они сделали и мы кухню полноценную не 40 ,а дней 80 будем ждать,так они даже не извенились...а наоборот с нервозом разговаривают...Писать такое,что вот больше не обращусь и тд смешно...потому что кухню то не на месяц делали,а на длительный период))а когда захочу поменять,так может их и не будет на рынке..ну или все очень очень строго проверять...измерять перемерять и тд...вывод такой ьудьте очень внимательны и надейтесь только на себя)))спасибо за внимание)))p.s матрешка косяки все исправили...в принципе я довольна))для эконом кухни норм.

• спасибо за отзыв! вовремя остановили меня..

• Добрый день, Уважаемая Ольга Сергеевна !
    Благодарим Вас за обратную связь.
    Спасибо, что уделили время и оставили отзыв! И еще огромная благодарность за фото Вашей замечательной кухни !
    Приносим Вам свои глубочайшие извинения ,за допущенные нами ошибки ! Подобные ситуации встречаются крайне редко.
    Согласно нашего договора , срок устранения претензий 30 дней , но мы обязуемся устранить недочеты в кротчайшие сроки , а именно до 06.08.2016 г. , как с Вами договаривались !
    Мы дорожим нашими клиентами !
    Еще раз приносим свои извинения !
    Желаем Вам всего наилучшего! Будем рады видеть Вас снова.
    Коллектив Кухни "Матрёшка"

• спасибо,монтажники все исправили)