Матрёшка

Сеть магазинов мебели
  • Академика Бардина, 40/1 — 1 этаж
  • Решетникова 70 м

Заказала кухню в Матрешке. Изготовили по моим размерам и по моим пожеланиям. Спасибо девочкам за терпеливый подход к клиенту. Изготовили за 30 дней. Доставили в срок, без задержек и самое главное в полной комплектации. Отдельное спасибо сборщикам кухни Севе и Косте. Собрали все быстро и качественно, как для себя, учли все мелочи!!!))) Спасибо большое! Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым.

Уважаемая, Светлана Андреевна !
Спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады, что Вы довольны кухонным гарнитуром и работой наших сотрудников!!!
Огромное Вам благодарность за высокую оценку нашего труда и за рекомендации!
Желаем Вам всего самого наилучшего! Будем рады видеть Вас снова!
Коллектив Студия Кухни "Матрешка"

• Уважаемая, Светлана Андреевна !
    Огромное Вам благодарность за высокую оценку нашего труда и за рекомендации!
    Желаем Вам всего самого наилучшего! Будем рады видеть Вас снова!
    Коллектив Студия Кухни "Матрешка"