Матрёшка

Сеть магазинов мебели
  • Викулова, 35/1
  • Викулова 390 м

В поисках нового кухонного гарнитура объездили много салонов. Где-то цены пугали, где-то отношение к покупателям, где качество не устраивало. Наконец-то выбор остановился на Салоне "Матрешка" на Викулова д. 35/1. Девочки менеджеры приятные и вежливые встретили нас. Рассказала какой вижу свою кухню, вариант у нас был не из легких, так как было много нюансов. Предложили нам несколько проектов по нашим размерам, учитывая все нюансы. Подобрали цвет фасадов, решили фасады сделать с фрезеровкой, подобрали цвет столешницы и фартука, фурнитуру. Сразу к кухонному гарнитуру подобрали мойку и смеситель из керамогранита. Наличие акций на мойки, смесители и технику в Салоне порадовало. Вообщем менеджеры продумали нашу кухню всю до мелочей. Проект нам очень понравился и стоимость кухни приятно удивила. Цены очень даже приемлемы. Оформили заказ. Кухню нам изготовили по срокам за 3 недели, чему мы очень обрадовались. Привезли кухню в назначенный день. Отдельное спасибо отделу логистики. На следующий день пришел сборщик в назначенное время. Все собрал аккуратно и профессионально. А главное не смотря на наши неровные стены кухню поставил по уровню. Сделал все просто идеально. За что отдельное спасибо! Сервисом, качеством и ценой мы остались очень довольны. Сработано профессионально. Выражаем огромное спасибо всем сотрудникам Салона "Матрешка": Руководству, что работа налажена на профессиональном уровне, девочкам менеджерам Салона, технологам, сборщикам. Было приятно и легко с Вами сотрудничать. Очень довольны. Спасибо Вам за мой кухонный гарнитур!!!

Добрый день!
Выражаем Вам благодарность от всего
коллектива "Матрешка" за подробный отзыв!
Спасибо, что нашли время написать нам благодарность.
Мы рады, что Вы остановили свой выбор на нашей мебели!
Желаем Вам всего самого хорошего.
Будем рады видеть Вас и Ваших друзей в наших салонах.

• Добрый день!
    Выражаем Вам благодарность от всего
    коллектива "Матрешка" за подробный отзыв!
    Спасибо, что нашли время написать нам благодарность.
    Мы рады, что Вы остановили свой выбор на нашей мебели!
    Желаем Вам всего самого хорошего.
    Будем рады видеть Вас и Ваших друзей в наших салонах.