Матрёшка

Сеть магазинов мебели
  • Викулова, 35/1
  • Викулова 390 м

Потрясающий сервис и профессионализм, а также простое человеческое отношение от Анны в салоне на Викулова. Очень рада, что пришлось работать именно с ней. Ее опыт и знания помогли нам найти функциональное решение за небольшие деньги, я сразу оговорила бюджет, и мы старались в него уложтьбся. В итоге, за 42 тысячи рублей мы получили эту кухоньку длиной 3 метра, еще и с островоком. Анна вошла в наше непростое положение: кухня нам нужна была срочно, через две недели, в итоге, ровно через 14 дней после заказа мастер на все руки Сухроб уже собирал наше чудо в новой квартире. Спасибо большое за внимание, учтивость и профессионализм команде Матрёшки, а также хозяину, Мансурову Р.М., который старался найти пути для снижения цены для нас, предлагал разные варианты. В итоге, нашу кухню мы еще будем дополнять вытяжкой, повесим телевизор над островком, а фартук поменяем на стеклянный, как только появится финансовая возможность, и обратимся конечно же, вновь в Матрёшку на Викулова, 35!
С уважением, заказчик Юлия Таранова

С Уважением, коллектив Кухни "Матрёшка"

• Юлия Владимировна, благодарим Вас за подробный отзыв с фотографией! Очень приятно, что Вы так высоко оценили наш профессионализм! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой! Желаем Вам всего хорошего! Ждем Вас снова!
    С Уважением, коллектив Кухни "Матрёшка"