Матрёшка

Сеть магазинов мебели
  • Викулова, 35/1
  • Викулова 340 м

Начну с того, что мы обошли большое количество мебельных салонов и ни в одном из них не хотели браться за кухню нашей мечты. Так как у нас очень маленькая площадь квартиры, хотелось сэкономить каждый миллиметр. И мы нашли в интернете салон "Матрешка" на ул.Викулова, 35/1, почитали много положительных отзывов и решили попытать счастье там, и получили ответ, что такую кухню очень даже возможно сделать. Ждали мы изготовления ровно месяц, как раз за это время купили все, что надо: варочную поверхность, мойку и все остальное по мелочи. По доставке и установке согласовали на выходные, как нам было удобно. По стоимости получилось чуть дороже, чем купили бы уже готовую, но зато получили ту кухню, о которой мечтали. Хочется выразить ОГРОМНУЮ сердечную благодарность менеджеру Анне (к сожалению не знаем фамилию) за хорошее отношение к клиентам, за внимательность и профессионализм!!! А так же ОГРОМНОЕ спасибо сборщику Антону (фамилию тоже не знаем), он все собрал идеально, с нашими кривыми стенами и полом мы думали это не возможно, все вымерял по уровню, каждый миллиметр учитывал, подключил нам стиральную машину, варочную поверхность, мойку с сифоном. Выражаем благодарность руководству, технологам и всем кто был причастен к изготовлению нашей кухни!!! И рекомендуем всем обращаться в этот салон. Спасибо!!!

Уважаемая, Ирина Николаевна!

Благодарим Вас за подробный отзыв и приложенные фотографии Вашей кухни. Кухня замечательная! Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством мебели и работой наших сотрудников! Желаем Вам всего наилучшего! Будем рады видеть Вас снова!
Коллектив Кухни "Матрёшка"

• Ой, что-то фотографии прикрепились не перевернутые :( и не знаю как их перевернуть тут

• Уважаемая, Ирина Николаевна!

Коллектив Кухни "Матрёшка"