Матрёшка

Сеть магазинов мебели
  • Космонавтов проспект, 54 — 2 этаж
  • Уралмаш 550 м
  • ДК Лаврова 250 м

Заказал кухню в конце декабря 2015 в середине января 2016 мне позвонили и сказали, что кухня уже готова! На доставку и сборку поставили в удобное для меня время и в ближайшие сроки! Огромное спасибо Наталье за помощь и терпение при выборе материала и проектировании) Сборку осуществлял сотрудник компании Андрей - быстро и качественно, наблюдая за работой понимаешь, что рука уже набита и на кухнях он уже множество "собак съел")) Ставлю твердую пятерку! Компании "Матрёшка" успехов и процветания, а вышеуказанным сотрудникам премию!)

Уважаемый, Вячеслав!
Огромное Вам спасибо за подробный отзыв и фотографии Вашего кухонного гарнитура! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой наших сотрудников! Спасибо Вам за пожелания и рекомендации. Желаем Вам всего самого хорошего! Будем рады видеть Вас снова!
Коллектив Кухни "Матрёшка"

• Уважаемый, Вячеслав!