Матрёшка

Сеть магазинов мебели
  • Вильгельма де Геннина, 45
  • Павла Шаманова 130 м

Добрый день! В марте заказывали кухню в "Матрешке". Зашли случайно, понравился выставочный экспонат кухни, решили попробовать оформить кредит. Все одобрили, с менеджером Юлей составили проект по нашим замерам. Юля отличный менеджер, все объяснит, покажет и расскажет про каждую мелочь) обговорили все до каждого винтика)) Очень понравилось такое отношение к клиентам. Кухню доставили в указанный срок, собирали мы сами, все подошло идеально! Качество за невысокую цену очень даже хорошее. Был один маленький минус - торцевые планки положили для толстой столешницы, а у нас была тонкая( но мы даже не расстроились, т.к. не думали что они вообще должны быть в комплекте, и заранее купили их в магазине! В общем все понравилось, огромное спасибо за качественную и ответственную работу магазину мебели "Матрешка"!

Уважаемая, Ольга Эдуардовна!
От всего коллектива выражаем Вам огромную благодарность за отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством мебели и работой нашей команды! Было бы замечательно увидеть фото Вашего кухонного гарнитура)))
Желаем Вам всего наилучшего! Будем рады видеть Вас снова!
Коллектив Кухни "Матрёшка

• Уважаемая, Ольга Эдуардовна!
    Желаем Вам всего наилучшего! Будем рады видеть Вас снова!
    Коллектив Кухни "Матрёшка