Матроскин

Сеть зоомагазинов
  • Попова, 1 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 340 м

Купили 17 июля клетку для грызунов на Попова 1. Оказалась с браком(полочка не держится). Мне кажется, уровень магазина сильно упал!!! Мы много раз покупали в "Матроскине" клетки и корма, и специально поехали сюда за клеткой. Одна только продавец из Средней Азии, ходящая в тапочках по торговому залу, должна была нас насторожить... Но мы привыкли доверять этому магазину! Так, 19 июля мы вернули клетку( нам хамили, пытались доказать, что так и должно быть), а 20 июля я звонила директору и она, мало того, что не знает Закон о ЗПП, еще слукавила о том, что клетки возврату не подлежат( предлагаю, прочесть Перечень товаров не подлежащих возврату). Деньги до сих пор не вернули(а по закону 3 дня уже прошли!). Не профессионализм вопиющий! Директор не знает и не соблюдает Закон! Продавцы в тапках! И это магазин в центре города!!! Никогда, больше за покупками туда не пойду! И вам не советую! Сейчас у нас конкуренция большая-выбор есть!!!А этот магазин для истинных любителей животных- не годится!

• Ну, непорядок, конечно. Но откуда 3 дня? Статья 22 ЗоЗПП гласит, что требование о возврате денег должно быть удовлетворено в течение 10 дней. Вернули хоть?

А девушка в тапках - может, она так домашнюю атмосферу создает, может, это от восточного гостеприимства? Кстати, Вы в Ташкенте не бывали? Там все в тапках по улицам ходят. В магазине наверняка было тепло, как в Ташкенте. :-)

• А в чем ходить? в сапогах? в туфлях? вы бы по пробовали 12 часов отбегать по залу в тесной и не дышащей обуви! я сама продавец и могу вам сказать, что это каторга + больные ноги в итоге!!!

• претензия автора не в том, что она вышла в тапках (думаю, это просто не отвечает ее эстетическим вкусам), а в том, что в этом магазине попытались обмануть ее: "...я звонила директору и она, мало того, что не знает Закон о ЗПП, еще слукавила о том, что клетки возврату не подлежат". И еще деньги за бракованный товар не возвращают. Если бы человек был доволен сервисом, то ни то, что продавщица южных кровей, ни ее обувь автор бы не описывала.

• Согласна, конечно, с вами. Товар (кроме живого), подлежит возврату или обмену в течении 14 дней по закону, даже, если без брака, а тут такое......