Матроскин

Сеть зоомагазинов
  • Попова, 1 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 350 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 400 м

Бездушные продавцы работают в этом магазине. Зашли как то с подругой...смотрим на крысок, одна спит,другая ей сгрызла хвост до крови. Продавца позвали, она говорит ,мол она ее так жалеет. Меня б так жалели не рада была бы! Попугайчики бедненькие все потрёпанные ... Мышей полные клетки ,им там плохо уже ,все тянутся к воздуху, дышать нечем... В других зоомагазинах такого кошмара я не видела... Не далеко же есть зоомагазин Анстер что ли..дак там чистота....животные чуть не улыбаются все сидят... Но этот же Матроскин ... ужаааас. Бедные зверьки.

• ужас какой(((

• Не совсем понятно, кто "так жалеет"? Продавец или вторая крыса? Думаете, возможно спящему животному что-то "втихушку" отгрызть?? В интернетах пишут, что у крыс часто бывают травмы, стрессы, отравления и прочие аномалии, после которых крыса сама себе отгрызает хвост. Может быть, вторая крыска зализывала рану первой? Если та спокойно спала, значит, кончик хвоста утратил чувствительность.

Про "бездушного продавца" - улыбнуло. Профессионал не имеет права на душевность. Иначе у него все змеи и прочие пауки-птицееды вскоре помрут с голоду. Особо душевный и вовсе не вынесет разлуки ни с одним животным и никогда никого не продаст, а всех возьмет к себе домой. А если кто-то сломает лапку или хвост - это же для душевного продавца инфаркт и пенсия по инвалидности. :-D

• Я не в курсе что там возможно спящему отгрызть или нет,но то что животные там измучены это факт ! Продавец не должен так относиться , это не вещи искусственные, а живые существа.