Матроскин

Сеть зоомагазинов
  • Попова, 1 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 340 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 390 м

В детстве всегда любила этот магазин, мне там купили первого попугая. Недавно зашла посмотреть для своих попугаев корм и ужаснулась. Бедные животные, хоть какая-то организация за этим следит? Они все грязные, сидят в антисанитарных условиях. Особенно, хочу обратить внимание на белую попугаиху, которая сидела отдельно в клетке с изуродованным клювом от клеща. Мне недавно пришлось вылечить двух больных попугаев от этой заразы. Она вытворяет с ними ужасные вещи и если не вылечить вовремя, то можно лишиться попугая. Клетку необходимо мыть постоянно и обрабатывать клюв и лапы лекарством. Жердочки должны меняться и клетка должна ВСЕГДА содержаться в чистоте. И еще раз повторю, клетка должна мыться КАЖДЫЙ день! Что в магазине не делают, т. к клетка в безобразном, грязном состоянии. Один попугай не может настолько за пол дня загрязнить клетку. Само состояние попугаихи ужасное. Прошу принять меры, т.к сейчас вам абсолютно наплевать на ее жизнь. А так же на содержание всех остальных животных. Если вы ее не продали, это не значит, что вы не несете за нее ответственность!!!