Матроскин

Сеть зоомагазинов
  • Попова, 1 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 340 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 390 м

Знакомтесь! Это Борис и Владимир! Можно просто Борька и Вовка!))) Борька тот что слева с белой лапкой!
Эти два малыша очень радовали меня на протяжение нескольких лет. Свои фи-фи-фи и фу-фу-фу попрошу оставить при себе, так как ребята и вправду были очень славные.
К сожалению срок жизни у декоративных крыс очень короткий, так что если задумаете их заводить, будьте готовы что года через три придется с ними попрощаться...
Зато уйма положительных эмоций и ни один день радости вам будут обеспеченны!!!
На тот момент когда мы только приобрели их в этом славном магазинчике, ремонта в комнате как такого еще не было, так что они спокойно жили и в клетке и вне ее, но что самое забавное, из комнаты моей ни ногой, точнее ни лапой)))
Сейчас этих ребят уже давно нет со мной, но есть множество фотографий где мы вместе!))
Что касается самого магазина, насколько я помню, данный филиал очень старый, но по мне так он как бутылка хорошего вина, с годами приобретает лишь лучшие качества.
Я и по сей день забегаю сюда, когда просто потаращиться когда за чем либо уже конкретным. Столкнулся с проблемой что моя кошка проявляет излишнюю любвиобильность ко всему по весне и ясно понятно пришлось искать интересные капельки, так вот именно здесь мне подсказали какие именно смогут принести максимальную пользу, с наименьшим вредом для моей любимицы! Ну и поскольку уж оказался здесь, так как у кота на днях должен был быть юбилей, а я как хороший но в чем то шизанутый хозяин, решил сделать ему презент, присмотрел красивую игрушечку))) Спэшел для модеров уточню, это было 07.08.15 а так же примерно в апреле уже данного года я снова приходил и покупал еще партию данных капель! Персонал как и всегда приветливый,во всяком случае, я никогда ни нарывался на грубость и некомпитентность.
Мне очень нравится этот магазинчик, который может дарить столько счастья детям, как некогда он подарил несколько лет счатья ребенку по имени Серегинс!)))
Твердая 5 со звездочкой, а так же пожелания процветания!