Матроскин

Сеть зоомагазинов
  • Попова, 1 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 340 м
kraviler написал 2 отзыва об этом месте

На прошлой неделе решил купить новую рыбку для аквариума, пошел в Матроскин, т.к. раньше уже бывал там. Купил синего лялиуса, сказали, что он бойцовский, но ничего плохого другим рыбкам не сделает.

В итоге через 3 дня этот "безобидный" лялиус убил моего меченосца! Я приехал домой с выходных и обнаружил его мертвого, покусанного и потрепанного. Вода уже заметно пахла каким то селедочным запахом.

Мало того, что одну рыбку он забил, так он еще и гоняет всех остальных! Вот какой безобидный лялиус!

Так как мне все равно надо было в Центр, я поехал в магазин. Там была другая продавщица, та, у которой я покупал своих первых рыб. Она меня не узнала.

Я изложил ей суть проблемы. Она спросила, какие к ней претензии? Я сказал никаких. Я хочу видеть другую продавщицу или начальство. Продавщица ответила, что начальства нет и будет только через 2 дня! (скорее всего думала, что через 2 дня я все забуду), а про другую продавщицу отмолчалась, видимо заступалась за нее.

Тогда я решил проконсультироваться у нее. Она тоже сказала, что лялиус безобиден и убил рыбку только потому, что та была слабой. Я спросил, что будет с остальными? Она сказала ничего! Но лялиус по прежнему гоняет рыб (даже когда пишу этот отзыв)!

Она поинтересовалась о моем аквариуме. Я сказал. Она ответила, что в моем аквариуме мало место и даже тем старым рыбам тесно! Но, когда я их покупал, ОНА ЖЕ!!! сказала мне, что в мой аквариум можно до 10 рыб садить! А их у меня сейчас 5! А сейчас она говорит НЕЛЬЗЯ столько!!! То есть она получается врала?? Я ей об этом сказал! Продавщица сказала, что быть такого не может и она мне такого не говорила. Понятно все. Я начал настаивать, на что она сказала: "Вы сначала в Интернете почитайте про рыб, а потом покупайте и претензии предъявляйте!"

То есть, чтобы купить рыб, надо читать что-то в Интернете! А продавцы зачем в этом магазине??? Для КРАСОТЫ?! Ну так тогда вы и с этой задачей не справились, так как вызвали только ненависть и отвращение!

Ужас, а не магазин! А работники наглые и некомпетентные!!!

НИКОМУ не советую туда ходить, берегите деньги и нервы!