Матроскин

Сеть зоомагазинов
  • Уральская, 1 — 1 этаж
  • Уральская (ул. Смазчиков) 380 м

Это кошмар! Что случилось с магазином!? Заходила туда исключительно ,потому что нравился коллектив,но зайдя туда на днях ужаснулась...! Девочек продавцов нет-говорят все разом уволились!!(видимо не проста так) полки пустые ,товара нет! Новенькие тухляк ни чего подсказать не могут! я туда не ногой больше! Жаль что такой магазин превратился в самый простой подвальный магазинчик! И цены шокируют!

• Благодарим Вас за отзыв!
    Соглашусь с Вами про персонал. Да у нас были небольшие недочеты по персоналу, но благодаря нашим клиентам которым не безразлична судьба нашего магазина, мы смогли исправить данные упущения. На данный момент в магазине "Матроскин" на ул. Уральская, 1 набран новый штат сотрудников. Наш коллектив не просто квалифицированные специалисты, но и приветливые и доброжелательные продавцы, всегда готовые помочь Вам!
    По ассортименту товара - мы поддерживаем наш ассортимент на высшем уровне, учитываем пожелания наших покупателей. Если нужного Вам товара не оказалось в магазине, мы всегда можем привезти под заказ.
    Рады видеть Вас в нашем магазине на ул. Уральская, 1, а так же Вы можете получить бесплатную консультацию по телефону 216-37-92!
    Спасибо, что помогаете нам стать лучше!