Матроскин

Сеть зоомагазинов
  • Уральская, 1 — 1 этаж
  • Уральская (ул. Смазчиков) 380 м

Раньше там было намного лучше,скажу я Вам.
Сейчас-беспорядок. У животных грязно,не у всех есть вода. Некоторые животные выглядят болезненными

А работа персонала-вообще другой разговор. Раньше были милые продавщицы,всегда подойдут,спросят что подсказать.
А сейчас...Стоят курят на улице(нет,я понимаю,есть перерывы) но все же. Когда прихожу-только наподобие уборщицы в магазине. И она уже зовет на весь магазин продавца.
Меня лично это не устраивает.Продавец должен быть на месте. Обязан.
Подсказать что-то-не предлагают. В общем,персонал-большой минус.
ПОжалуйста,услышьте меня. И сделайте так,чтобы входя в магазин-продавец был на месте. И более дружелюбен к клиентам
Желаю удачи.

Магазин на уральской 1.

• Благодарим Вас за отзыв!
    Соглашусь с Вами про персонал. Да у нас были небольшие недочеты по персоналу, но благодаря нашим клиентам которым не безразлична судьба нашего магазина, мы смогли исправить данные упущения. На данный момент в магазине "Матроскин" на ул. Уральская, 1 набран новый штат сотрудников. Наш коллектив не просто квалифицированные специалисты, но и приветливые и доброжелательные продавцы, всегда готовые помочь Вам!
    Мы всегда рады видеть Вас в нашем магазине на ул. Уральская, 1, а так же мы всегда сможем Вам оказать бесплатную консультацию по телефону 216-37-92!
    Спасибо, что помогаете нам стать лучше!

• Раз уж руководство мониторит отзывы, позвольте высказать альтернативную точку зрения. Лично у меня лёгкая аллергия на "Вам подсказать что-нибудь?" То ли меня поторапливают что-то купить, то ли у меня на лбу написано "чайник", хотя в половине случаев я сам могу подсказать что-нибудь консультанту. 8-) По мне, лучше в уединении поизучать товар, при необходимости не проблема позвать консультанта и расспросить. В этой точке залы-то 2х2 м и между залами 2 м. Ни к чему толпиться, поздоровайтесь с посетителем и оставьте в покое. ;-)

Кстати, не вижу большой проблемы в том, что неживой товар один на другом. Это обратная сторона богатого ассортимента. Вот животных жалко, когда, например, птицы в помещении без окон, солнечного света не видят, а норные грызуны, наоборот, терпят яркий свет и нескончаемый птичий щебет над головой.