Матроскин

Сеть зоомагазинов
  • Авиационная, 59 — 2 этаж
  • Чкаловская 750 м
  • Южная 480 м

Ну вот и у меня дошли руки оставить отзыв о данном заведени. Все магазины данной сети отличаются хорошим ассортиментом как продукции так и наличием большого количества животных. Полностью соглашусь с предыдущими отзывами по поводу обслуживания. Если Вы пришли в данный магазин - никто вам не предложит свою помощь, пока Вы этого не попросите, да и то чаще всего помощь оказывается без особо энтузиазма. Вот отпуск товара легко - только отдавай им свою карточку :) - ну хоть чему-то они радуются. Очень интересная была ситуация с акцией, когда я приобретала у них большой пакет корма мне предложили участие в акции - какой-то там мешок корма будет в подарок. И !!!!! тададам !!!! внимание - записали мою фамилию и порядковый номер моего мешка с кормом на бумажке в тетрадке, а вот страницу, на которой меня записали предложили запомнить. А теперь только вдумайтесь как часто клиент ходит за мешком с кормом весом в 20 кг. Конечно-же моя бумажка с номером была утеряна как и моё участие в акции :))) После этого я поняла, что раз в ней я больше не участвую нужно поискать более интересную цену. К слову разница в цене не 1 мешок корма в 600 рублей - достаточно существенно и поэтому я сделала свой выбор в сторону другого магазина для животных. А до этого ещё одной причиной прекращения покупок в данном магазине стало полное игнорирование о моих просьбах о помощи в подборе комбинезона для моей собаки. А там был специально, как я уже выяснила сама, комбинезон для шарпея, который мне даже не удосужился показать продавец - итог потеряла кучу своего времени в поисках нужно вещи для собаки. Вывод придти посмотреть что-то - зайти можно, но не покупать.