Матушка

Пельменная
  • Ленина проспект, 97
  • Уральский федеральный университет 220 м

Зашли вчера, несколько лет здесь небыли. Вначале смутило отсутствие народу. Спросили у девушки: работаете? - получили положительный ответ. У вас всегда так тихо? - нет! у нас обычно очереди стоят!! Забавно. Сделали заказ, еда вкусная, претензий нет. Посидели, попросили счет (с налом никогда не ходим, нет привычки). Девушка говорит: безнал не работает, я спросила почему не предупредили? На что услышала гениальную фразу: а почему вы не спросили? Почему я должна спрашивать что у вас в заведении работает, а что нет? На это и существует персонал, чтобы общаться с гостями, предупреждать их обо всем, а не молча сосуществовать в темноте. В итоге пришлось бежать до банкомата. Это еще повезло, что мы такие порядочные, на самом деле в таком случае наш ужин вполне мог быть за счет заведения. Так что общайтесь для разнообразия с гостями и предупреждайте их! А то итак слишком грустно все по будням

• Я тоже посетитель. Всё было нормально для такого класса заведения.

Но Вы, Фэшн, что же так пишете-то безграмотно?
    Как-то лучше бы сначала обучиться русскому языку, а потом писать на публику, либо перед публикацией давать вычитать кому-то подлинно "русскоязычному". Это ведь как бы экология -- языковую среду надо беречь так же, как и газоны.