Матушка

Пельменная
  • Ленина проспект, 97
  • Уральский федеральный университет 220 м
sha89505414236 написал 2 отзыва об этом месте

Заведение посетили в очередной раз в первых числах наступившего года, вечером.
Встретили хорошо , девушка официантка проводила к столику предварительно поинтересовавшись где нам будет удобней , посетителей было немного. Сидели недолго и комфортно (мягкие диваны). Цены в заведении всё ещё очень сдержанные все очень вкусно но цены кажутся по-прежнему демократичными в сравнении с тем, как повысили в других местах.
Заказ принесли быстро , все оказалось вкусным.
Придя уже в совершенно хорошее настроение, внимательно рассмотрел стоящее на столике меню пельменей ручной лепки, которые можно заказать с собой. В прошлый раз уже брал на пробу, а в этот же раз вовсе взял сразу кило пельменей.От тех пельменей уже мало что осталось - очень рекомендую взять с собой.
Ну и хочу подытожить тем с чего я в общем и решил написать отзыв причем в первые за свою жизнь. Дама которую я сопровождал в этот вечер забыла свой клатч на диване , а узнали мы об этом от дочки моей спутницы. Позвонив маме услышала чужой женский голос который сообщил что телефон и клатч находятся в кафе.
Вернувшись в кафе нас встретила выше упомянутая официантка и вернула клатч с телефоном моей даме.(в клатче была приличная сумма денежных знаков). Радует то что для меня как обывателя сложился такой стереотип что в общепите нас постоянно пытаются обсчитать или ободрать как липку, а вот как оно бывает . Спасибо Вам за вашу порядочность. В нашем лице вы приобрели для себя постоянных посетителей .