Маугли

Детский игровой центр
  • Амундсена, 65 — 2 этаж
  • Амундсена 190 м

Ходим в центр редко. Последний раз были в апреле, до этого все нравилось. Когда пришли забирать ребенка увидели через стекло следующую ситуацию: наш ребенок прыгает на батуте, рядом прыгает мальчик больше и старше раза в 2 минимум, при каждом прыжке пиная нашего ребенка. Воспитатель Дарья всего этого не видит, т.к. разговаривает в это время с родителями. Я несколько раз стучала в стекло, пытаясь привлечь ее внимание, ребенок мой уже успел зареветь, но отреагировала она только когда я забежала непосредственно в игровую и спросила, почему она не смотрит за детьми. На мой вопрос, почему она не уследила за вышеизложенной ситуацией, было сказано, что она не может уследить за всеми и ей еще надо принимать новых детей и делать записи, а мальчик второй НЕДОРАЗВИТЫЙ И СЛАБОУМНЫЙ (очень надеюсь, что у нее есть достаточное образование, чтобы ставить такие диагнозы). На предложение извиниться она отреагировала вопросом: "А что у вас есть синяки или увечья?" Весьма неприятная ситуация. Очень хорошая комната, превосходно оборудованная, но работа персонала (в частности воспитателя Дарьи) оставляет желать лучшего, тем более, что работают они с детьми.