Маугли-парк

Веревочный парк
  • Мичурина, 230 к51
  • ЦПКиО 800 м

Пришли мы с мелким (13 лет) в этот парк. Естественно, про сложность трасс ничего не знаем. Кассир на наши вопросы отвечала угрюмо, равнодушно и односложно. Ладно, выбрали для брата красную трассу (у него физическая подготовка хорошая). Купили билет, зашли. Стояли несколько минут, никто из инструкторов к нам даже не подумал подойти. Позвала сама. Также холодно нас встретили, без особого энтузиазма провели инструктаж.
Запустили ребенка на трассу. Мне по ходу дела трижды сделали замечание, что "здесь стоять опасно". Блин, так вы сделайте интуитивно понятное разграничение, где можно, а где нельзя находиться наблюдателям.
Сама трасса мелкому безумно понравилась, визжал от восторга. В меру сложно, интересно.
Вывод: работайте с обслуживающим персоналом, равнодушное отношение очень портит впечатление от отдыха в таком классно оборудованном месте.