Маугли-парк

Веревочный парк
  • Мичурина, 230 к51
  • ЦПКиО 750 м

Впервые побывала в веревочном парке, до этого все как-то не выпадала возможность. Со словами что мы не слабаки, выбрали мы самую длинную и сложную трассу "черная+", не могу сказать, что пожалели, прошли, хоть и достаточно медленно, эмоций куча.

Некоторые места конечно не предназначены для маленьких людей, местами я не доставала совсем до мест, за которые можно держаться, но так как трос очень хорошо натянут, идти по нему можно и без опоры, поддерживая себя на карабинах. Два раза я даже взвизгивала, на длинном участке, по которому несёшься на ролике, и на самом конце трассы, где нужно совершить "прыжок веры", хотя раньше заставить меня так испугаться ничто не могло.
Отдельное спасибо инструкторам парка, за помощь в покорении скалодрома в самом начале трассы, и за долгие уговоры сделать этот шаг вникуда с площадки на дереве, но я так и не смогла сделать этого самостоятельно, пришлось меня оттуда скидывать, спасибо прохожим))
В общем все очень здорово сделано, адреналин присутствует, но при этом, как оказалось, нет ничего непокоримого и неисполнимого.