Маугли-парк

Веревочный парк
  • Мичурина, 230 к51
  • ЦПКиО 750 м

Веревочных парков много, но они все сейчас ассоциируются у меня с маугли, т.к. В нем я был первый раз.

Гостей смело повез именно туда, учитывая что ребята подготовленные, мы пошли сразу на "Черную плюс". В самом начале мы обноружили большой минус который мог испортить впечатление в начале приключения. Один из первых этапов (второй) - спуск по тросу на ролике через половину парка. Я прошел первым, захватывает дух. Перестегнулся. За мной была девушка, которая не успела задержаться за что-то и она поехала назад, дальше тянула себя с помощью веревки.

Учитывая что это большой отрезок, с начала не видно доехал ли прошлый участник или нет. В итоге парень поехал в тот момент, когда девушка только начала перестегиваться, остановиться на скорости не было возможности и парень врезался в девушку. Удар был сильным, повезло что не было серьезных последствий. Этого можно было бы избежать, если с земли инструктор отдавал команду на старт.

В остальном мы остались очень довольны, трасса интересная, сложная. После устранения единственного недочета смогу рекомендовать это место.

Спасибо вам

Спасибо большое за ваш отзыв!

Мы провели работу с инструкторами, будем стараться делать посещение нашего парка максимально безопасным. Такие отзывы как раз помогают увидеть слабые места в работе. Можно так же оставлять свои замечания на нашем сайте и в Книге отзывов и предложений.

Будем благодарны за обратную связь.

• Спасибо большое за ваш отзыв!

Будем благодарны за обратную связь.