Маугли-парк

Веревочный парк
  • Репина, 94а
МегаТанчик написала 2 отзыва об этом месте

Долго затягивать с походом на ВДВ не стала. В будний день народу в парке никого, красота. Правда, в момент моего прихода и инструктора не было, пришлось подождать немного.

Про перчатки инструктор очень удивился, почему на других трассах не дают, хотите - берите. Ну, как-то мы не догадались ни разу попросить, да. Здесь же наоборот, он не советовал идти в перчатках, типа на синтетических верёвках руки в перчатках скользят. Я всё-таки взяла, по веревка шла в перчатках, а вот на бревна снимала, тап действительно руки скользили.

Я, собираясь в гордом одиночестве, не зная, как быть с сумкой, положила деньги в карман, а сумку спрятала под сиденьем машины. Оказалось, всё продумано - есть запирающиеся шкафчики для этих целей, как-то я в прошлые приходы не обратила на это внимание.

Так что ещё раз всем рекомендую проверить свои силы, а сама надеюсь добраться до ЦПКиО с более сложной Чёрной трассой :-)