Маугли-парк

Веревочный парк
  • Репина, 94а

ходим в этот парк уже около года, были только приятные впечатления до вчерашнего дня

инструкторы внезапно не доброжелательны и раздражены.
при проведении инструктажа когда девочка лет пяти на вид не с первого раза понял, что делать, инструктор-девушка шлепнула ее по руке.
для пятилеток интсруктаж проводился как для людей, окончивших школу -...

инструкторы внезапно не доброжелательны и раздражены.
для пятилеток интсруктаж проводился как для людей, окончивших школу - сжато, быстро, сложными словами. ни один, по-моему, с первого раза не понял, что ему нужно сделать. но повторять не стали.

при прохождении трассы Радуга мой ребенок прищемил руку карабином, стоя на движущейся площадке. орал минут пять, пока родители других детей помогали мне его оттуда снять - кто-то держал площадку, кто-то лез наверх снимать ребенка.
инструкторов рядом не было и не появилось

делаю вывод, что с наступлением популярности начали экономить на сервисе и как следствие, на безопасности

• У нас тоже был случай, когда мальчик на достаточно большой высоте запутался в карабинах , мой 8 летний сын который шёл за ним его распутывал , никого из сотрудников парка рядом не было , хотя стояла толпа людей советами помогали мальчишкам .

• их стало явно больше народу посещать, видимо инструкторов просто не хватает. но добавлять похоже даже на пиковые выходные не планируют((