Маугли-парк

• Бебеля, 111в
  • Бебеля 280 м

Доброго дня всем!

Доброго дня всем!
Мне мой день испортила кассир парка "Маугли". Знаете, такая из категории "тётка". На один вопрос мне выдала кучу побочной информации. Каждый раз, когда я хотела уточнить, понимая, что до женщины не доходит суть вопроса, она повышала голос и продолжала шпарить все, кроме нужной информации. В тот момент, когда - о, чудо! - я услышала заветный ответ, она имела наглость оценить мою "дотошность", как будто весь тот поток, что из нее выходил (не давала сказать и слова!) был мне необходим.
Конечно, ни о каком развлечении и слова не идет. Конкретно в этот веревочный парк я ребенка не поведу. Просьба к администрации аттракциона: познакомьте сотрудницу (кассир, 07.07.16) с основами общения с клиентами!

Спасибо большое за ваш отзыв!

Мы проверили факты и больше данный администратор у нас не работает.

Надеемся, что некомпетентность одного человека не позволит вам испортить мнение о многих других сотрудниках, которые стараются выполнять свою работу хорошо.

Приходите к нам еще раз и будем благодарны вам за новый отзыв.

• Спасибо большое за ваш отзыв!

Мы проверили факты и больше данный администратор у нас не работает.

Приходите к нам еще раз и будем благодарны вам за новый отзыв.