Мави, ООО

Рекламно-производственное предприятие
  • Сулимова, 50 — 613 офис; 6 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Пришел заказать буквы на свадьбу. Заказ приняли (взяли 300р за создание макета - слово из 8 букв, но ок) и сказали, что в течении 2-х дней дизайнер мне на почту скинет примеры.
На третий день я позвонил в офис, после этого в течении двух часов на почту мне приходят три макета. Хорошо.
Началась долгая переписка с дизайнером (письма пришлось отправлять по 2 раза, чтобы ответили). Говорили про дизайн и расчет заказа. Через 2 дня наконец-то я добился стоимость работы. Попросил изготовить. Прошло 8 дней, свадьба завтра. Ответа нет.
Бывает и так.
Для примера, обращался в этот же день в другую организацию для изготовления подарков. Написал в 10 утра, мне тут же ответили, все рассказали, выслали макеты, исправили два раза макет, и в 17 часов позвонили сказали, что могу забрать товар. Без предоплат и очень быстро. Это приятно. В этой фирме жалко оставил 300р за копеечную работу без результата. Жаль, мне не повезло.

• Спасибо вам за подробный отзыв.
    Искрине рад когда люди пишут не только положительное, это позволяет видеть реальную картину, которая теряется со временем. По данному случаю обязательно сделаются выводы, это позволит нам в дальнейшем работать более качественно.
    На странице контактов на сайте есть способ связи на прямую с директором, прошу пользоваться в случае возникновения сложных ситуаций в дальнейшем.

• Появились новые подробности.
    Оказывается заказ выполнили еще 6 июля. Свадьба 10 июля. Но! Позвонили мне 10 июля (мы стояли как раз в ЗАГСа) и сказали, что я могу забрать свой заказ. На почту письмо пришло 11 июля.
    Как я понял производство выполнило свою работу вовремя, но никто не мне не сообщил. Жаль, пришлось отказатся, т.к. смысла уже небыло.

• К сожалению Александр с вашим заказом получилась путаница. Заказ шел согласно всех заявленных, стандартных сроков, разработка, производство, передача в отдел продаж. Менеджер на самом деле уверяет что оповестила вас о готовности. Разобраться глубже к сожалению уже не получилось, т.к. менеджер занимающаяся вашим заказом на тот момент не работала в нашей компании. Приносим свои извинения, если работа на самом деле была выполнена не качественно.