Мави, ООО

Рекламно-производственное предприятие. Офис
  • Сулимова, 50 — 613 офис; 6 этаж
  • Парк Хаус 200 м

Нарезали просто ужасно, почти все детали сожгли! Взяли за небольшой макет 1500 руб и свою работу вообще не выполнили!! Причём мой случай-не еденичный, так нарезали абсолютно всем моим одногруппникам и однокурсникам, видимо потому, что мы всего лишь студенты и на нас можно наплавать, бесстыдно содрав деньги. Мы впредь больше не повторим такую ошибку: не обратимся в эту дилетантскую фирму, и вам не советуем

Спасибо за информацию Мария. Меры будут приняты!

• Добрый день Мария! Наша компания несет ответственность за каждый выполненный нами заказ. Такого качества продукция не должна была пройти контроль качества. Отправьте пожалуйста подробности по вашему заказу, когда выполнялся, на чье имя был оформлен. Мы с вами свяжемся и устраним весь брак.

• Как я уже написала, так сделали абсолютно всем моим знакомым, которые обращались в вашу фирму, так что я сомневаюсь, что это только лишь досадная оплошность, а не наплевательское отношение к заказчикам. Так как это срочный учебный проект, нам пришлось самим устранять все недочеты, поэтому в ваших услугах мы уже не нуждаемся. Спасибо.

• Мария, и все таки прошу предоставить подробности по заказу. 1е- нам важно разобраться каким образом это было допущено, 2е - очень часто подобные отзывы публикуют не существующие заказчики.

• Не знаю как вы собираетесь устранять все это, но вот вам пожалуйста доказательства того, что я реальный заказчик: заказ был принят 6.05 на имя Катерина, принимала Ольга.

• Спасибо за информацию Мария. Меры будут приняты!

• Мария, от лица директора вам, спасибо за все замечания, они позволяют нам работать над нашим качеством и сервисами. Все виновные в таком отношении к заказу будут наказаны, не сомневайтесь. Для вас, за обратную связь, если данный заказ уже не исправить готовы сделать следующий на аналогичную сумму бесплатно. Если возникнут вопросы от сотрудников, можете писать мне на прямую - director@mavi.su.

• Хорошо, спасибо, что услышали