Мави, ООО

Рекламно-производственное предприятие. Офис
  • Сулимова, 50 — 613 офис; 6 этаж
  • Парк Хаус 180 м

В конце прошлого года выбрали компанию "Мави" в качестве субподрядчика (исполнителя) по одному из наших проектов , заключили договор, все обговорили ! (Наш проект вел лично коммерческий директор Шлегель Александр, поэтому опасений не возникло)

Все выполнили в срок, но при погрузке изделие закрепили каким-то своим не стандартным способом, что при поездке все развалилось и разбилось. Не рекомендуем !

• Сомнительная практика - чернение конкурентов по средствам Флампа,

вряд ли достойная серьезных компаний,

но коль она вами выбрана вынужден ответить:

1. Как вы и указали проект нами был выполнен КАЧЕСТВЕННО и В СРОК,

и это не смотря на все ваши проволочки, наступившие к тому времени праздники, некачественные ТЗ, и не своевременные оплаты с вашей стороны!

2. Способ упаковки - был согласован предварительно с куратором проекта от вас.

Он же принял без каких-либо замечаний продукцию, контролировал погрузку и отправлял вами привлечённой транспортной компанией.

Удобно выставлять виноватыми других, но у вас нет на то оснований,

мы не согласны с такой интерпретацией всех обстоятельств.

Коль урегулирование вопросов по средствам переговоров - вам не интересно,

все свои претензии вы вправе озвучивать в суде.

• Господа, ООО Мави! Читаем отзывы, чтобы выбрать компанию, а у вас совершенно безграмотный ответ на комментарий!!((( НЕ "по средствам", а "посредством"! Куча ошибок, и грамматических и пунктуационных. Сразу производите впечатление несерьезной компании. Обратите внимание!