Max-hoff

Автосалон
  • Сибирский тракт 8 км, 85
  • Психбольница 230 м

В данном автосалоне в июне 2016 года купили автомобиль Форд Фокус 2. Продал нам ее консультант по имени Александр. Машина 2007 года, для своих лет отлично сохранилась, по кузову замечаний нет, максимальная комплектация и при этом более чем адекватная цена.

Консультант ни про какие замечания касаемо технической части нам с мужем не сказал. Проехались по двору - едет отлично, все работает.

Оформили договор купли-продажи. Поехали домой.

Через буквально 10 км начались проблемы. Машина просто отказывалась ехать, двигатель не тянул. Позвонили в салон, там ответили, что сейчас к нам направят специалиста, чтобы мы не переживали, все решим.

Специалист в этот вечер так к нам и не приехал. Через день мы сами доехали до так называемого "автосервиса", где трудится этот замечательный человек. Консультант автосалона Александр пообещал, что нам все неполадки устранят, бесплатно прошу заметить!

Особо не проявляя заинтересованности в моей машине, он поковырялся, пару раз проехал с нами, понял, что проблема действительно есть. Согласился с нашим предположением, что дело в бензонасосе. Предложил нам купить все необходимые детали и приехать еще через два дня, т.к. уже вечер, а завтра он не работает.

В итоге муж сам занялся ремонтом, поменял бензонасос, фильтр и все что там портило работу. Позвонил Александру с предложением вернуть нам потраченные деньги хотя бы за детали, на что получил конечно же отказ.

Я не берусь утверждать, что работники автосалона Max-hoff умышленно скрыли проблемы по технической части автомобиля, но делайте выводы.. Свои обещания по поводу бесплатного ремонта они не выполнили.

Осадок остался неприятный. Данный автосалон не рекомендую для покупки автомобиля.